Caderno de papel Kraft de luxo Salton A5
4.28€ + IVA
Caderno de papel Kraft de luxo Salton A5 XD Collection
| Peso | 0.2611 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 21.0 × 14.0 × 1.0 cm |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
| CO2 Total consumido | 0.47 |
Descrição
Você está procurando um notebook que seja elegante e de baixo impacto? Este lindo caderno é exatamente o que você precisa! As páginas internas são feitas de papel branco pautado de 80 g/m2 100% reciclado, perfeito para escrever, desenhar e esboçar. 96 folhas/192 páginas.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
P774.481
Categorias: Cadernos & Portfólios, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Cilux
In stock
1.40€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4060AMAS/T
Bloco de Notas Ciluxlin
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5300AZULS/T
Bloco de Notas Kefron
In stock
3.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6069VECS/T
Bloco de Notas Kine
In stock
0.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3393AZULS/T
Bloco de Notas Velmont
In stock
1.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5932AZULS/T
Bloco de Notas Zinko
In stock
0.16€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3142BLAS/T
STARTER KIT INFINITEBOOK A5. Kit composto um “Infinitebook”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
31.24€ + IVA
SKU:
33203-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
