Caderno de papel Kraft de luxo Salton A5
4.28€ + IVA
reciclado certificado Phrase GRS
7.14€ + IVA
Portfólio Swiss Peak Script AWARE™ A4
25.70€ + IVA
Portfólio Swiss Peak Script AWARE™ A4 Swiss Peak
| Peso | 0.5845 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 23.5 × 2.0 × 31.5 cm |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
| CO2 Total consumido | 1.23 |
Descrição
Feito de poliéster 100% reciclado AWARE 300D e PU reciclado com certificação RCS. Este portfólio combina estilo e baixo impacto. Possui slots para cartões de visita, um porta-canetas e um espaçoso bolso A4. Mantenha-se organizado com o bloco de notas A4 recarregável (20 páginas de 70 g/m2) feito de papel misto creme FSC®. Experimente sofisticação com consciência. Fabricado com poliéster 100% reciclado e incorporado com o marcador AWARE™. Apresentado em caixa de presente FSC®.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
P774.501
Categorias: Cadernos & Portfólios, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Cilux
In stock
1.40€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4060AMAS/T
Bloco de Notas Kefron
In stock
3.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6069VECS/T
Bloco de Notas Velmont
In stock
1.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5932AZULS/T
MATISSE. Bloco de notas A5 em 75% pele reciclada com folhas pautadas
In stock
4.54€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
93087-103
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
