reciclado certificado Phrase GRS
7.14€ + IVA
Caderno Words GRS certificado RPET e Kraft A5
7.14€ + IVA
Caderno de bambu Scribe A5
8.37€ + IVA
Caderno de bambu Scribe A5 XD Collection
| Peso | 0.2452 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20.0 × 14.0 × 1.6 cm |
| Técnica de Personalização | Grabado CO2 |
| CO2 Total consumido | 0.54 |
Descrição
O Caderno Scribe Bamboo é perfeito para todas as suas necessidades de escrita. Com uma capa macia durável em bambu elegante e papel de alta qualidade, ele foi projetado para durar e proteger suas anotações. Com papel pautado de 80 gramas, cor creme, certificado FSC®. Com 80 folhas (160 páginas) de papel, você terá muito espaço para escrever. Podem ocorrer variações na cor, textura e ondulação do caderno com capa de bambu. Isto é causado pelas características naturais do material de bambu.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
P774.531
Categorias: Cadernos & Portfólios, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bosco
In stock
1.00€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5301AMAS/T
Bloco de Notas Ciluxlin
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5300AZULS/T
Bloco de Notas Kefron
In stock
3.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6069VECS/T
Bloco de Notas Meivax
In stock
2.46€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6722AZULS/T
Bloco de Notas Yakis
In stock
1.28€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4342BLAZS/T
INFINITEBOOK LINED A5. “Infinitebook” com capa flexível e 15 páginas pautadas estilo quadro branco
In stock
14.74€ + IVA
SKU:
33201-103
| Peso | 0.240 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Película aderente |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
