Caderno kraft reciclado A5
4.14€ + IVA
Pasta com zíper Impact AWARE™ RPET A4
28.55€ + IVA
Caderno A5 com zíper PU
14.25€ + IVA
Caderno A5 com zíper PU Swiss Peak
| Peso | 0.367 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 21.0 × 14.0 × 2.0 cm |
| Técnica de Personalização | Grabado CO2 |
| CO2 Total consumido | 1.08 |
Descrição
Quer você capture uma ideia ou escreva uma nota, você pode fazer isso com estilo com este notebook portátil Swiss Peak A5 PU. Com seu prático bolso frontal com zíper, você pode guardar outros itens essenciais em qualquer lugar. Dentro de 80 folhas/160 páginas de papel forrado creme 80gsm. Vem em caixa de presente luxuosa.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
P774.141
Categorias: Cadernos & Portfólios, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bluster
In stock
2.50€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6338AZULS/T
Bloco de Notas Bodley
In stock
2.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5939DORS/T
Bloco de Notas Ciluxlin
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5300AZULS/T
Bloco de Notas Raimok
In stock
1.52€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5302AMAS/T
MATISSE. Bloco de notas A5 em 75% pele reciclada com folhas pautadas
In stock
4.54€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
93087-103
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
STARTER KIT INFINITEBOOK A5. Kit composto um “Infinitebook”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
31.24€ + IVA
SKU:
33203-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
