Caderno A5 com impressão em madeira Kavana
5.42€ + IVA
Caderno A5 com impressão em madeira Kavana XD Collection
| Peso | 0.279 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 21.8 × 14.0 × 1.2 cm |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
| CO2 Total consumido | 0.5 |
Descrição
O caderno Kavana é perfeito para todas as suas necessidades de escrita. Apresentando uma capa dura durável em uma elegante impressão em xilogravura e papel de alta qualidade, ele foi feito para durar e proteger suas anotações. Com papel pautado creme de 80 gramas. Com 80 folhas (160 páginas) de papel, você terá muito espaço para anotar suas anotações e ideias.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
P774.368
Categorias: Cadernos & Portfólios, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Kaffol
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5672FUCSIS/T
Bloco de Notas Meivax
In stock
2.46€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6722AZULS/T
Bloco de Notas Paldon
In stock
2.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6617BURS/T
Bloco de Notas Raimok
In stock
1.52€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5302AMAS/T
Bloco de Notas Telmak
In stock
1.02€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6159AZULS/T
STARTER KIT INFINITEBOOK A5. Kit composto um “Infinitebook”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
31.24€ + IVA
SKU:
33203-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
