Caderno A5 com impressão em madeira Kavana
5.42€ + IVA
Notebook Impact Aware™ A5 com fecho magnético
24.30€ + IVA
Carteira Impact Aware™ A4 com fecho magnético
28.55€ + IVA
Carteira Impact Aware™ A4 com fecho magnético XD Xclusive
| Peso | 0.661 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 31.5 × 25.0 × 2.0 cm |
| Técnica de Personalização | Serigrafía por Transferencia |
| CO2 Total consumido | 1.39 |
Descrição
Mantenha todos os itens essenciais do seu trabalho organizados com este lindo portfólio Aware™ RPET A4 com fecho magnético. Dentro você encontrará 1 bolso grande, 2 bolsos adicionais e um laço para caneta. Inclui caderno de papel reciclado FSC. O caderno contém 20 folhas de papel reciclado de 70 g/s com linhas creme. Interior e exterior 100% poliéster reciclado. Com rastreador AWARE™ que valida o uso genuíno de materiais reciclados. Cada carteira reaproveitou 3,2 garrafas PET de 0,5L. 2% dos lucros de cada produto Impact vendido serão doados à Water.org. Sem PVC.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
P774.371
Categorias: Cadernos & Portfólios, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bluster
In stock
2.50€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6338AZULS/T
Bloco de Notas Bodley
In stock
2.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5939DORS/T
Bloco de Notas Meivax
In stock
2.46€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6722AZULS/T
Bloco de Notas Paldon
In stock
2.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6617BURS/T
Bloco de Notas Raimok
In stock
1.52€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5302AMAS/T
Bloco de Notas Zinko
In stock
0.16€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3142BLAS/T
MATISSE. Bloco de notas A5 em 75% pele reciclada com folhas pautadas
In stock
4.54€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
93087-103
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
