Bloco de Notas Tierzo
1.22€ + IVA
Tierzo Bloco de Notas Cortiça/ Polipele
| Peso | 0.100 kg |
|---|---|
| Técnica de Personalização | DTF/Serigrafia |
Descrição
Bloco de notas com capas rígidas elaboradas com cortiça macia. Inclui 80 folhas lisas com elástico de sujeição e marca páginas de recido a condizer. Disponível numa ampla gama de cores, com toque exterior em combinação de cortiça natural e PU. Apresentado numa bolsa individual. Elaborado com elementos vegetais para assim promover a utilização de matérias- primas naturais e reduzir as emisssões poluentes.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21093AZULS/T
Categorias: Cadernos & Portfólios, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
ADAMS A5. Bloco de notas A5 em cortiça com folhas lisas cor marfim
In stock
2.54€ + IVA
SKU:
93719-160
| Peso | 0.229 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Bloco de Notas Bodley
In stock
2.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5939DORS/T
Bloco de Notas Kinelin
In stock
0.94€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5299AZULS/T
Bloco de Notas Meivax
In stock
2.46€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6722AZULS/T
Bloco de Notas Paldon
In stock
2.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6617BURS/T
Bloco de Notas Telmak
In stock
1.02€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6159AZULS/T
Bloco de Notas Zinko
In stock
0.16€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3142BLAS/T
INFINITEBOOK LINED A5. “Infinitebook” com capa flexível e 15 páginas pautadas estilo quadro branco
In stock
14.74€ + IVA
SKU:
33201-103
| Peso | 0.240 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Película aderente |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
