PÓLOS POLO ORIGINAL FRUIT
6.46€ – 8.94€Price range: 6.46€ through 8.94€ + IVA
Caixa Lápis Dragon
1.94€ + IVA
Lápis Flexi
0.20€ + IVA
Flexi Lápis PVC
| Peso | 0.011 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 33 × 5.5 × 32 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Lápis flexível extra longo, acabamento brilhante. Com corpo redondo e borracha a condizer. Disponível numa variada gama de cores, com mina preta e ponta não afiada.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
3095AMAS/T
Categorias: Escrita, Escrita & Escritório, Lápis e Lapiseiras
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bluster
In stock
2.50€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6338AZULS/T
Bloco de Notas Cilux
In stock
1.40€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4060AMAS/T
Bloco de Notas Ciluxlin
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5300AZULS/T
Bloco de Notas Meivax
In stock
2.46€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6722AZULS/T
Bloco de Notas Yakis
In stock
1.28€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4342BLAZS/T
Bloco de Notas Zinko
In stock
0.16€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3142BLAS/T
MATISSE. Bloco de notas A5 em 75% pele reciclada com folhas pautadas
In stock
4.54€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
93087-103
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
