Caixa Lápis Dragon
1.94€ + IVA
Dragon Caixa Lápis Madeira
| Peso | 0.070 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20.5 × 3.5 × 2.5 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Conjunto de 6 lápis na caixa de madeira natural. Lápis de madeira, com corpo redondo de acabamento natural e em uma ampla gama de tons. Tampa de fechamento sem deslizamento com governante interno de 20 cm.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
3386S/T
Categorias: Escrita, Escrita & Escritório, Lápis e Lapiseiras
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bosco
In stock
1.00€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5301AMAS/T
Bloco de Notas Cilux
In stock
1.40€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4060AMAS/T
Bloco de Notas Kaffol
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5672FUCSIS/T
Bloco de Notas Telmak
In stock
1.02€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6159AZULS/T
INFINITEBOOK LINED A5. “Infinitebook” com capa flexível e 15 páginas pautadas estilo quadro branco
In stock
14.74€ + IVA
SKU:
33201-103
| Peso | 0.240 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Película aderente |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
