Esferográfica USB Kornon 16GB
5.60€ + IVA
Kornon 16GB Esferográfica USB Madeira
| Peso | 0.026 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 26.5 × 10 × 14.5 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Caneta de bola USB na linha da natureza. Com a unidade flash USB de 16 GB integrada na tampa e feita de madeira, para promover o uso de materiais naturais. Com mecanismo de torção e tinta azul. Apresentado em uma atraente caixa de acabamento Kraft.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
1235S/T
Categorias: Canetas Ecológicas, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Ciluxlin
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5300AZULS/T
Bloco de Notas Kaffol
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5672FUCSIS/T
Bloco de Notas Kefron
In stock
3.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6069VECS/T
Bloco de Notas Kine
In stock
0.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3393AZULS/T
Bloco de Notas Yakis
In stock
1.28€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4342BLAZS/T
MATISSE. Bloco de notas A5 em 75% pele reciclada com folhas pautadas
In stock
4.54€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
93087-103
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
