Esferográfica Lester
0.12€ + IVA
Lester Esferográfica RPET
| Peso | 0.007 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 43 × 18 × 14.7 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Esferográfica da linha nature em material RPET,feito a partir de plástico reciclado para promover a reutilização de resíduos plásticos e ajudar a sustentabilidade do planeta. De acabamento translúcido e com botão pulsador disponível numa vasta gama de cores, com distintivo RPET no corpo da caneta. Especialmente concebido para a impressão em tampografia, de mecanismo de botão pulsador e com tinta azul.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
1290NEGS/T
Categorias: Canetas Ecológicas, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bosco
In stock
1.00€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5301AMAS/T
Bloco de Notas Cilux
In stock
1.40€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4060AMAS/T
Bloco de Notas Kefron
In stock
3.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6069VECS/T
Bloco de Notas Paldon
In stock
2.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6617BURS/T
Bloco de Notas Zinko
In stock
0.16€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3142BLAS/T
STARTER KIT INFINITEBOOK A5. Kit composto um “Infinitebook”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
31.24€ + IVA
SKU:
33203-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
