Esferográfica Trall
0.18€ + IVA
Trall Esferográfica Fibra de Café/ ABS
| Peso | 0.005 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 35 × 15 × 12.9 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Esferográfica com corpo em fibra de café, clip metálico e acessórios cromados, De mecanismo giratório e tinta azul. Com logotipo de fibra de café e disponível na cor natural.A fibra de café é uma solução circular que se obtém a partir do aproveitamento de resíduos produzidos na produção do café. Uma alternativa sustentável que promove a redução do uso do plástico, economizando energia no seu processo de fabricação e contribuindo para o cuidado do meio ambiente.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20642MARRS/T
Categorias: Canetas Ecológicas, Canetas Plástico, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Cilux
In stock
1.40€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4060AMAS/T
Bloco de Notas Kefron
In stock
3.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6069VECS/T
Bloco de Notas Meivax
In stock
2.46€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6722AZULS/T
Bloco de Notas Raimok
In stock
1.52€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5302AMAS/T
INFINITEBOOK LINED A5. “Infinitebook” com capa flexível e 15 páginas pautadas estilo quadro branco
In stock
14.74€ + IVA
SKU:
33201-103
| Peso | 0.240 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Película aderente |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
STARTER KIT INFINITEBOOK A5. Kit composto um “Infinitebook”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
31.24€ + IVA
SKU:
33203-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
