Esferográfica Tori
0.10€ + IVA
Tori Esferográfica Cartão Reciclado
| Peso | 0.005 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 15 × 8.5 × 13.7 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Mecanismo de flexão caneta de bola em uma combinação original de corpo em papelão reciclado de cor e acessórios naturais em tons brilhantes. Tinta azul.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
3564AMAS/T
Categorias: Canetas Ecológicas, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Cilux
In stock
1.40€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4060AMAS/T
Bloco de Notas Kinelin
In stock
0.94€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5299AZULS/T
INFINITEBOOK LINED A5. “Infinitebook” com capa flexível e 15 páginas pautadas estilo quadro branco
In stock
14.74€ + IVA
SKU:
33201-103
| Peso | 0.240 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Película aderente |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
STARTER KIT INFINITE PLANNER A5. Kit composto um “Infinite Diary”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
34.04€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
33202-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
STARTER KIT INFINITEBOOK A5. Kit composto um “Infinitebook”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
31.24€ + IVA
SKU:
33203-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
