Garrafa TérmicaTroy
11.40€ + IVA
TroyGarrafa TérmicaAço Inox
| Peso | 0.340 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 50 × 26 × 23.3 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa térmica de aço inox e dupla parede de 630 ml de capacidade, com medidor de temperatura tátil na tampa e pega integrada. Com tampa de segurança livre de BPA e apresentada em atrativa caixa individual de design Kraft e em bolsa reciclada. Alimentação a pilhas (de botão incluída), com manual de instruções disponível em espanhol e inglês.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20213PLATS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Metal
Produtos Relacionados
Caneca Margot
In stock
0.96€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3189AZULS/T
Caneca Sinor
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5685AZCS/T
Caneca Zifor
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3963AMAS/T
LIVE. Caneca de viagem em PP 420 mL
In stock
3.18€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
94607-103
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 170 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa branca |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
