Garrafa TérmicaDuky
3.66€ + IVA
DukyGarrafa TérmicaAço Inox/ Bambu
| Peso | 0.277 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 48.8 × 24 × 21.4 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa térmica de 500 ml de capacidade, fabricada em aço inox de dupla parede e acabamento mate. Inclui original tampa de rosca em aço inox, com detalhe de bambu e pega integrada. Livre de BPA e apresentada em caixa individual de design kraft.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
1857PLATS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Metal
Produtos Relacionados
Caneca Colorful
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3272AMAS/T
Caneca Cotes
In stock
2.80€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
9459AZULS/T
Caneca Mabery
In stock
4.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5686AMAS/T
Caneca Margot
In stock
0.96€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3189AZULS/T
Caneca Sublimação Harnet
In stock
1.88€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3894AMAS/T
CARMO. Caneca de vidro para sublimação 350 mL
In stock
2.76€ + IVA
SKU:
94318-110
| Peso | 0.334 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Ø80 x 95 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa |
| Técnica de Personalização | SUBLIMAÇÃO |
