Esferográfica Surtum
0.58€ + IVA
Surtum Esferográfica Papel Reciclado/ Palha de Trigo/ ABS
| Peso | 0.011 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 9 × 10 × 14.4 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Esferográfica 4 em 1 com mecanismo pulsador retrátil. Combinação de corpo em cartão natural reciclado e acessórios em palha de trigo e ABS, para promover a utilização e reciclagem de matérias-primas, reduzindo assim as emissões poluentes. Com 4 cargas de tinta azul, vermelha, preta e verde.O cartão reciclado provém do reaproveitamento de excedentes de fabrico e da reciclagem de papel no final da sua vida útil, convertendo-se num material ecológico e sustentável.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21076AZULS/T
Categorias: Canetas Ecológicas, Canetas Plástico, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Ciluxlin
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5300AZULS/T
Bloco de Notas Kinelin
In stock
0.94€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5299AZULS/T
INFINITEBOOK LINED A5. “Infinitebook” com capa flexível e 15 páginas pautadas estilo quadro branco
In stock
14.74€ + IVA
SKU:
33201-103
| Peso | 0.240 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Película aderente |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
