Esferográfica Storm
0.30€ O preço original era: 0.30€.0.30€O preço atual é: 0.30€. + IVA
Storm Esferográfica ABS Reciclado/ Bambu
| Peso | 0.012 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 48 × 22 × 14.3 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
| 250 - 1500 | 1501 - 3000 | 3001 - 8500 |
| 0.30€ | 0.27€ | 0.26€ |
Faça upload do seu logo e remeta a sua consulta com personalização. Obrigado
Elegante esferográfica pulsadora de RABS e bambu. Com um design distintivo que incorpora a combinação de bambu e RABS numa variedade de cores vibrantes ao longo do corpo.De mecanismo pulsador e tinta azul com botão, clip e ponta cromados. Apresentada individualmente numa bolsa reciclada. O RABS é um plástico altamente reciclável de grande resistência e com uma multiplicidade de aplicações que o tornam numa solução eco-friendy. Com certificação RCS, que garante a sua origem reciclada, e logo RABS gravado.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bosco
In stock
Bloco de Notas Ciluxlin
In stock
Bloco de Notas Kaffol
In stock
Bloco de Notas Kine
In stock
Bloco de Notas Paldon
In stock
Bloco de Notas Telmak
In stock
STARTER KIT INFINITE PLANNER A5. Kit composto um “Infinite Diary”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
STARTER KIT INFINITEBOOK A5. Kit composto um “Infinitebook”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
