Esferográfica Stenson
0.28€ + IVA
Stenson Esferográfica Bambu
| Peso | 0.009 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 40 × 18 × 13.7 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Esferográfica com corpo em bambu, clip metálico e acessórios cromados. Com mecanismo giratório e em tinta azul. Materiais como o bambu favorecem a utilização de matérias-primas naturais, reduzindo as emissões poluentes. Provém de uma planta muito resistente e versátil, de crescimento e regeneração rápidos, o que o torna uma excelente alternativa à utilização da madeira tradicional.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20643S/T
Categorias: Canetas Ecológicas, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
ADAMS A5. Bloco de notas A5 em cortiça com folhas lisas cor marfim
In stock
2.54€ + IVA
SKU:
93719-160
| Peso | 0.229 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Bloco de Notas Bluster
In stock
2.50€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6338AZULS/T
Bloco de Notas Bodley
In stock
2.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5939DORS/T
Bloco de Notas Paldon
In stock
2.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6617BURS/T
Bloco de Notas Telmak
In stock
1.02€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6159AZULS/T
Bloco de Notas Velmont
In stock
1.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5932AZULS/T
STARTER KIT INFINITEBOOK A5. Kit composto um “Infinitebook”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
31.24€ + IVA
SKU:
33203-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
