Esferográfica Dontiox
0.20€ + IVA
Dontiox Esferográfica RPET
| Peso | 0.009 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 45 × 20 × 13.9 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Esferográfica fabricada em RPET. Clip com ampla zona de impressão, de mecanismo pulsador e em tinta azul. Distintivo RPET na parte superior da esferográfica.Elaborada a partir de plástico reciclado, para assim fomentar a reutilização de resíduos plásticos e ajudar na sustentabilidade do planeta.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20287AZULS/T
Categorias: Canetas Ecológicas, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bosco
In stock
1.00€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5301AMAS/T
Bloco de Notas Kaffol
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5672FUCSIS/T
Bloco de Notas Kefron
In stock
3.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6069VECS/T
Bloco de Notas Meivax
In stock
2.46€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6722AZULS/T
Bloco de Notas Robin
In stock
4.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6839AZULS/T
INFINITEBOOK LINED A5. “Infinitebook” com capa flexível e 15 páginas pautadas estilo quadro branco
In stock
14.74€ + IVA
SKU:
33201-103
| Peso | 0.240 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Película aderente |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
MATISSE. Bloco de notas A5 em 75% pele reciclada com folhas pautadas
In stock
4.54€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
93087-103
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
STARTER KIT INFINITE PLANNER A5. Kit composto um “Infinite Diary”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
34.04€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
33202-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
