Esferográfica Piklam
0.70€ + IVA
Piklam Esferográfica Bambu/ Alumínio. Acabamento Aborrachado
| Peso | 0.015 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 48 × 20 × 14.4 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Esferográfica de mecanismo pulsador com corpo de acabamento sólido na cor preta e pormenor superior numa variada gama de cores. Clip metálico na cor preta com pormenor em bambu. Especialmente concebida para gravação a laser e com um revestimento exterior especial para que a sua publicidade fique perfeitamente gravada e a condizer. Em tinta azul. Apresentada numa bolsa individual reciclada.Materiais como o bambu promovem a utilização de matérias-primas naturais, reduzindo as emissões poluentes. Provém de uma planta de grande resistência e versatilidade, com crescimento e regeneração rápidos, o que o torna uma excelente alternativa à utilização da madeira tradicional.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!Produtos Relacionados
Bloco de Notas Kine
In stock
Bloco de Notas Robin
In stock
Bloco de Notas Telmak
In stock
Bloco de Notas Velmont
In stock
STARTER KIT INFINITEBOOK A5. Kit composto um “Infinitebook”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
