Esferográfica Holan
6.26€ + IVA
Holan Esferográfica Bambu
| Peso | 0.110 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 13 × 14.3 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Elegante caneta esferográfica elaborada em uma combinação de bambu natural e elementos metálicos com acabamento dourado, com mecanismo giratório e tinta azul. Apresentada em distinto estojo de bambu.Materiais como o Bambú promovem a utilização de matérias-primas naturais reduzindo as emissões poluentes. Além disso, o bambu provém de uma planta de grande resistência e versatilidade, com crescimento e regeneração rápida, sendo uma excelente alternativa ao uso de madeira tradicional.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21598NATUS/T
Categorias: Canetas Ecológicas, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bosco
In stock
1.00€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5301AMAS/T
Bloco de Notas Cilux
In stock
1.40€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4060AMAS/T
Bloco de Notas Kine
In stock
0.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3393AZULS/T
Bloco de Notas Yakis
In stock
1.28€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4342BLAZS/T
STARTER KIT INFINITEBOOK A5. Kit composto um “Infinitebook”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
31.24€ + IVA
SKU:
33203-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
