Esferográfica Nazgun
0.12€ + IVA
Nazgun Esferográfica Cartão Reciclado/ Madeira/ Palha de Trigo/ ABS
| Peso | 0.005 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 14.5 × 8.5 × 14 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Esferográfica da linha nature com mecanismo pulsador. Combinação de corpo em cartão reciclado de cor natural, com ponta e pulsador em palha de trigo e clipe de madeira, para assim fomentar a utilização e reciclado de matérias primas, reduzindo assim as emissões contaminantes. Tinta azul. Com distintivo Wheat Straw na parte superior.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
1228S/T
Categorias: Canetas Ecológicas, Canetas Plástico, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
ADAMS A5. Bloco de notas A5 em cortiça com folhas lisas cor marfim
In stock
2.54€ + IVA
SKU:
93719-160
| Peso | 0.229 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Bloco de Notas Bodley
In stock
2.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5939DORS/T
Bloco de Notas Robin
In stock
4.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6839AZULS/T
Bloco de Notas Telmak
In stock
1.02€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6159AZULS/T
