Esferográfica Zircon
0.46€ + IVA
Zircon Esferográfica Extratos de Pedra Natural/ PP
| Peso | 0.012 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 9.5 × 13.8 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Esferográfica de linha nature e mecanismo pulsador. Corpo recortado fabricado com extratos de pedra natural, ajudando na redução do uso de plásticos, além de proporcionar um acabamento suave e resistente. De cor branca e distintivo pedra natural na parte superior, de carga jumbo e com tinta azul.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
6949S/T
Categorias: Canetas Plástico, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bodley
In stock
2.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5939DORS/T
Bloco de Notas Cilux
In stock
1.40€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4060AMAS/T
Bloco de Notas Ciluxlin
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5300AZULS/T
Bloco de Notas Meivax
In stock
2.46€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6722AZULS/T
Bloco de Notas Telmak
In stock
1.02€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6159AZULS/T
STARTER KIT INFINITEBOOK A5. Kit composto um “Infinitebook”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
31.24€ + IVA
SKU:
33203-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
