Esferográfica Hispar
0.20€ + IVA
Hispar Esferográfica RPET
| Peso | 0.008 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 48 × 20 × 13.6 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Esferográfica de linha nature em material RPET, elaborado a partir de plástico reciclado, para assim incentivar a reutilização de resíduos plásticos e ajudar à sustentabilidade do planeta. De acabamento translúcido e clip original, com o distintivo RPET no corpo da caneta e disponível numa variada gama de cores. Especialmente desenhada para impressão em tampografia, de mecanismo pulsador e com tinta azul.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
6731AZULS/T
Categorias: Canetas Ecológicas, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bodley
In stock
2.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5939DORS/T
Bloco de Notas Kinelin
In stock
0.94€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5299AZULS/T
Bloco de Notas Raimok
In stock
1.52€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5302AMAS/T
Bloco de Notas Telmak
In stock
1.02€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6159AZULS/T
STARTER KIT INFINITE PLANNER A5. Kit composto um “Infinite Diary”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
34.04€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
33202-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
STARTER KIT INFINITEBOOK A5. Kit composto um “Infinitebook”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
31.24€ + IVA
SKU:
33203-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
