Roller em metal com toque de borracha Jagger
0.82€ + IVA
Roller em metal com toque de borracha
| Peso | 0.0177 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 13 cm |
| Marca | Impacto |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
| Dimensão Export | QTD 500 DIM CX 38.00×26.00×16.00×1.00 |
| Pais de Origem | China |
Descrição
Roller em metal com acabamento em toque de borracha, oferecendo um conforto suave sem comprometer a robustez. Com sistema de abertura por tampa e tinta gel azul para uma escrita fluida, está disponível em cinco cores. Perfeita para ações promocionais, destaca a sua marca com estilo e qualidade.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
13155111EA
Categorias: Canetas e Roller de Metal, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
ADAMS A5. Bloco de notas A5 em cortiça com folhas lisas cor marfim
In stock
2.54€ + IVA
SKU:
93719-160
| Peso | 0.229 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Bloco de Notas Cilux
In stock
1.40€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4060AMAS/T
Bloco de Notas Kaffol
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5672FUCSIS/T
Bloco de Notas Meivax
In stock
2.46€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6722AZULS/T
Bloco de Notas Raimok
In stock
1.52€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5302AMAS/T
Bloco de Notas Velmont
In stock
1.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5932AZULS/T
