Esferográfica em alumínio reciclado, detalhe colorido Alur
0.97€ + IVA
Esferográfica em alumínio reciclado, detalhe colorido
| Peso | 0.0176 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 14 cm |
| Marca | Impacto |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
| Dimensão Export | QTD 500 DIM CX 52.00×16.50×20.00×1.20 |
| Pais de Origem | China |
Descrição
Esferográfica em alumínio reciclado, detalhe colorido. Feita em alumínio reciclado de desperdício e em fim de vida útil, utilizando processos de derretimento e aproveitamento. Ao comprar esta esferográfica, está a ajudar a reduzir as libertações de carbono e a reduzir o lixo derivado da não reutilização.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
13155211EA
Categorias: Canetas e Roller de Metal, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bluster
In stock
2.50€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6338AZULS/T
Bloco de Notas Ciluxlin
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5300AZULS/T
Bloco de Notas Telmak
In stock
1.02€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6159AZULS/T
Bloco de Notas Zinko
In stock
0.16€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3142BLAS/T
STARTER KIT INFINITE PLANNER A5. Kit composto um “Infinite Diary”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
34.04€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
33202-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
