Esferográfica em alumínio reciclado, touch Retouch
0.61€ + IVA
Esferográfica em alumínio reciclado, touch
| Peso | 0.0144 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 14 cm |
| Marca | Impacto |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
| Dimensão Export | QTD 500 DIM CX 40.00×17.00×23.00×1.00 |
| Pais de Origem | China |
Descrição
Esferográfica ecológica em alumínio reciclado, com acabamento emborrachado para um toque confortável e moderno. Inclui ponta touch na extremidade superior, ideal para utilização em ecrãs táteis, e uma pega ergonómica em bambu natural, que combina funcionalidade com sustentabilidade.Ao escolher esta esferográfica, está a contribuir para a redução das emissões de carbono e a minimizar o impacto ambiental associado ao desperdício e à não reutilização de mater
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
13155300EA
Categorias: Canetas e Roller de Metal, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bluster
In stock
2.50€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6338AZULS/T
Bloco de Notas Cilux
In stock
1.40€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4060AMAS/T
Bloco de Notas Kaffol
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5672FUCSIS/T
Bloco de Notas Meivax
In stock
2.46€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6722AZULS/T
MATISSE. Bloco de notas A5 em 75% pele reciclada com folhas pautadas
In stock
4.54€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
93087-103
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
