Esferográfica Ponteiro USB Latrex 32Gb
7.06€ + IVA
Esferográfica Ponteiro Woner
0.40€ + IVA
Esferográfica Xenik
0.14€ + IVA
Xenik Esferográfica Alumínio
| Peso | 0.017 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 1.7 × 1 × 14.8 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Caneta de alumínio colorida. Com clipe curvo original e ponta a condizer, com acabamento mate. Carga Jumbo e tinta azul.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
6077VERS/T
Categorias: Canetas e Roller de Metal, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bluster
In stock
2.50€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6338AZULS/T
Bloco de Notas Bodley
In stock
2.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5939DORS/T
Bloco de Notas Bosco
In stock
1.00€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5301AMAS/T
Bloco de Notas Kefron
In stock
3.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6069VECS/T
Bloco de Notas Telmak
In stock
1.02€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6159AZULS/T
Bloco de Notas Velmont
In stock
1.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5932AZULS/T
INFINITEBOOK LINED A5. “Infinitebook” com capa flexível e 15 páginas pautadas estilo quadro branco
In stock
14.74€ + IVA
SKU:
33201-103
| Peso | 0.240 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Película aderente |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
