Esferográfica Ponteiro Woner
0.40€ + IVA
Woner Esferográfica Ponteiro Alumínio. Acabamento Aborrachado
| Peso | 0.019 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 15 × 9 × 14.2 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Caneta em alumínio em elegante branco mate. Ponteiro numa variedade de cores, para combinar com a cor do interior e com detalhes cromados. Revestimento externo especialmente projetado para marcação a laser, que garantirá que a sua publicidade ou marca seja perfeitamente gravada em cores a combinar com o interior. Com carga jumbo e tinta azul.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
6078AMAS/T
Categorias: Canetas e Roller de Metal, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bosco
In stock
1.00€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5301AMAS/T
Bloco de Notas Kinelin
In stock
0.94€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5299AZULS/T
Bloco de Notas Robin
In stock
4.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6839AZULS/T
Bloco de Notas Velmont
In stock
1.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5932AZULS/T
Bloco de Notas Yakis
In stock
1.28€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4342BLAZS/T
MATISSE. Bloco de notas A5 em 75% pele reciclada com folhas pautadas
In stock
4.54€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
93087-103
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
