Esferográfica Zromen
0.34€ + IVA
Zromen Esferográfica Alumínio. Acabamento Aborrachado
| Peso | 0.014 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 8 × 8 × 13.9 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Caneta de botão original com design elegante em dois tons. Com corpo de alumínio cortado em toque de borracha fosca. Especialmente concebido para marcação a laser e exibição de logótipos em tons prateados. Clipe original, anéis e ponta em prata. Disponível numa vasta gama de cores, com cartucho jumbo e tinta azul.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
6366AMAS/T
Categorias: Canetas e Roller de Metal, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Kefron
In stock
3.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6069VECS/T
Bloco de Notas Kine
In stock
0.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3393AZULS/T
Bloco de Notas Raimok
In stock
1.52€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5302AMAS/T
INFINITEBOOK LINED A5. “Infinitebook” com capa flexível e 15 páginas pautadas estilo quadro branco
In stock
14.74€ + IVA
SKU:
33201-103
| Peso | 0.240 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Película aderente |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
STARTER KIT INFINITE PLANNER A5. Kit composto um “Infinite Diary”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
34.04€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
33202-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
