Esferográfica Ponteiro USB Latrex 32Gb
7.06€ + IVA
Latrex 32Gb Esferográfica Ponteiro USB Metal
| Peso | 0.029 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 45.5 × 28 × 13.8 cm |
| Marca | ANTONIO MIRÓ |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Caneta tecnológica multifunções Antonio Miró, com memória USB de capacidade de 32GB integrada na tampa e ponteiro de borracha mole da mesma cor. Corpo em acabamento metálico brilhante com logotipo da marca, abertura rotativa e tinta preta. Apresentada numa elegante caixa de cartão preta com fecho magnético com logotipo da marca e espuma macia recortada.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
7359NEGS/T
Categorias: Canetas e Roller de Metal, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
ADAMS A5. Bloco de notas A5 em cortiça com folhas lisas cor marfim
In stock
2.54€ + IVA
SKU:
93719-160
| Peso | 0.229 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Bloco de Notas Bluster
In stock
2.50€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6338AZULS/T
Bloco de Notas Bodley
In stock
2.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5939DORS/T
Bloco de Notas Kinelin
In stock
0.94€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5299AZULS/T
Bloco de Notas Zinko
In stock
0.16€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3142BLAS/T
