Esferográfica Raitox
0.40€ + IVA
Raitox Esferográfica Alumínio
| Peso | 0.017 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 33 × 22 × 13.8 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Excelente esferográfica em alumínio com mecanismo pulsador. Corpo resistente em alumínio com acabamento mate e elementos decorativos em elegante acabamento cobre, com corpo numa ampla gama de cores distintas. Clip de metal, tinta azul e carga jumbo. Apresentado em bolsa individual reciclada.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20659BLAS/T
Categorias: Canetas e Roller de Metal, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
ADAMS A5. Bloco de notas A5 em cortiça com folhas lisas cor marfim
In stock
2.54€ + IVA
SKU:
93719-160
| Peso | 0.229 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Bloco de Notas Bodley
In stock
2.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5939DORS/T
Bloco de Notas Paldon
In stock
2.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6617BURS/T
Bloco de Notas Robin
In stock
4.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6839AZULS/T
INFINITEBOOK LINED A5. “Infinitebook” com capa flexível e 15 páginas pautadas estilo quadro branco
In stock
14.74€ + IVA
SKU:
33201-103
| Peso | 0.240 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Película aderente |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
