Esferográfica Ponteiro Lixor
0.64€ + IVA
Lixor Esferográfica Ponteiro Alumínio
| Peso | 0.018 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 8 × 8 × 14.5 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Elegante esferográfica com ponteiro de alumínio com mecanismo pulsador.Corpo resistente em alumínio com acabamento mate e elementos decorativos em elegante acabamento acobreado, com corpo numa ampla gama de cores distintas. Clip metálico, com botão de pressão retrátil e ponteiro preto na parte superior. Em tinta azul.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20658BLAS/T
Categorias: Canetas e Roller de Metal, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bluster
In stock
2.50€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6338AZULS/T
Bloco de Notas Bosco
In stock
1.00€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5301AMAS/T
Bloco de Notas Meivax
In stock
2.46€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6722AZULS/T
Bloco de Notas Robin
In stock
4.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6839AZULS/T
MATISSE. Bloco de notas A5 em 75% pele reciclada com folhas pautadas
In stock
4.54€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
93087-103
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
