Esferográfica Ponteiro Piket
0.46€ + IVA
Piket Esferográfica Ponteiro Alumínio/ Bambu
| Peso | 0.013 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 46 × 12 × 14.5 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Elegante esferográfica com ponteito de bambu e alumínio com mecanismo giratório. Corpo reristente alumínio com acabamento brilhante e pega em bambu, com o corpo numa ampla gama de cores distintas e ponteiro correspondente na parte superior. Clip de metal e tinta azul. Apresentado numa bolsa individual reciclada.Materiais como o bambu favorecem a utilização de matérias-primas naturais, reduzindo as emissões poluentes. Provém de uma planta muito resistente e versátil, de crescimento e regeneração rápidos, o que o torna uma excelente alternativa à utilização da madeira tradicional.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20656AZULS/T
Categorias: Canetas e Roller de Metal, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bodley
In stock
2.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5939DORS/T
Bloco de Notas Ciluxlin
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5300AZULS/T
Bloco de Notas Kinelin
In stock
0.94€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5299AZULS/T
Bloco de Notas Meivax
In stock
2.46€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6722AZULS/T
Bloco de Notas Robin
In stock
4.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6839AZULS/T
Bloco de Notas Zinko
In stock
0.16€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3142BLAS/T
MATISSE. Bloco de notas A5 em 75% pele reciclada com folhas pautadas
In stock
4.54€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
93087-103
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
