Esferográfica Ponteiro Winker
0.30€ + IVA
Winker Esferográfica Ponteiro Alumínio Reciclado
| Peso | 0.009 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 33 × 19 × 13.6 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Elegante caneta pontuada de Alumínio Reciclado. Com mecanismo giratório de acabamento brilhante e ponteiro na parte superior em preto, com tinta azul. Clip e acessórios em acabamento cromado. Com logotipo de Alumínio Reciclado gravado.O Alumínio Reciclado é um material com possibilidades de reciclagem quase infinitas, sem perder suas propriedades originais e consumindo menos energia nesse processo.Certificação GRS (Global Recycled Standard / Padrão Global de Reciclagem), que garante a origem reciclada do material usado para fabricar o produto.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21794BLAS/T
Categorias: Canetas e Roller de Metal, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bluster
In stock
2.50€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6338AZULS/T
Bloco de Notas Kine
In stock
0.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3393AZULS/T
Bloco de Notas Raimok
In stock
1.52€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5302AMAS/T
Bloco de Notas Velmont
In stock
1.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5932AZULS/T
MATISSE. Bloco de notas A5 em 75% pele reciclada com folhas pautadas
In stock
4.54€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
93087-103
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
STARTER KIT INFINITE PLANNER A5. Kit composto um “Infinite Diary”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
34.04€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
33202-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
