Esferográfica Ponteiro Taulf
0.68€ + IVA
Esferográfica Jotter Recycled
11.20€ + IVA
Esferográfica Lance
1.20€ + IVA
Lance Esferográfica Alumínio
| Peso | 0.030 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 45 × 19 × 14.1 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Elegante caneta esferográfica especialmente concebida para gravação a laser com logótipo cor-de-rosa. Com mecanismo de empurrador, clipe metálico e acessórios com acabamento em cobre, com detalhes plásticos em acabamento rosa. Com carga jumbo e tinta azul. Disponível em duas cores diferentes. Apresentado numa elegante caixa de design preta.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20184NEGS/T
Categorias: Canetas e Roller de Metal, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Cilux
In stock
1.40€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4060AMAS/T
Bloco de Notas Kefron
In stock
3.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6069VECS/T
Bloco de Notas Kine
In stock
0.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3393AZULS/T
Bloco de Notas Paldon
In stock
2.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6617BURS/T
Bloco de Notas Raimok
In stock
1.52€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5302AMAS/T
Bloco de Notas Zinko
In stock
0.16€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3142BLAS/T
INFINITEBOOK LINED A5. “Infinitebook” com capa flexível e 15 páginas pautadas estilo quadro branco
In stock
14.74€ + IVA
SKU:
33201-103
| Peso | 0.240 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Película aderente |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
MATISSE. Bloco de notas A5 em 75% pele reciclada com folhas pautadas
In stock
4.54€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
93087-103
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
