Esferográfica Jotter Original
7.60€ + IVA
Jotter Original Esferográfica Aço Inox/ ABS
| Peso | 0.011 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 30 × 35.5 × 12.9 cm |
| Marca | Parker |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Esferográfica Parker Jotter Original, de acabamento retro e fabricado numa combinação de aço inox e resistente ABS. Com mecanismo de pressão, clássica carga interior Parker e tinta preta. Com um estilo simples e de linhas limpas, tudo um clássico da Parker. Apresentação em estojo individual preto com logotipo Parker.Jotter Originals é uma coleção retro inspirada no espírito dos anos 90. A gama de esferográficas Parker combina a inconfundível silueta de Jotter e o clic característico que presta homenagem a esta década icónica. Um novo membro da família Jotter, perfeito para utilizar em qualquer momento Parker Jotter Originals garante uma escrita fluída em cada traço da esferográfica.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!Produtos Relacionados
ADAMS A5. Bloco de notas A5 em cortiça com folhas lisas cor marfim
In stock
| Peso | 0.229 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Bloco de Notas Bodley
In stock
Bloco de Notas Kaffol
In stock
Bloco de Notas Kine
In stock
Bloco de Notas Telmak
In stock
Bloco de Notas Zinko
In stock
MATISSE. Bloco de notas A5 em 75% pele reciclada com folhas pautadas
In stock
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
STARTER KIT INFINITEBOOK A5. Kit composto um “Infinitebook”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
