Esferográfica em alumínio reciclado Rubal
0.74€ + IVA
Esferográfica em alumínio reciclado Balur
0.61€ + IVA
Esferográfica em metal, estojo de oferta Twistal
2.04€ + IVA
Esferográfica em metal, estojo de oferta
| Peso | 0.0373 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 2 × 18 × 4 cm |
| Marca | Impacto |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
| Dimensão Export | QTD 200 DIM CX 46.50×39.50×36.00×0.00 |
| Pais de Origem | China |
Descrição
Esferográfica de alumínio com corpo revestido a borracha, escrita azul e sistema de pulsar. Os detalhes em acabamento Gun Metal conferem-lhe um aspeto moderno e profissional.A elevada qualidade do material garante uma impressão do logótipo fácil e precisa. Disponível em várias cores, alia a resistência do alumínio ao toque suave da borracha, complementado por elegantes detalhes em cinzento.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
13158711EA
Categorias: Canetas e Roller de Metal, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bodley
In stock
2.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5939DORS/T
Bloco de Notas Ciluxlin
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5300AZULS/T
Bloco de Notas Kaffol
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5672FUCSIS/T
Bloco de Notas Paldon
In stock
2.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6617BURS/T
Bloco de Notas Telmak
In stock
1.02€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6159AZULS/T
Bloco de Notas Zinko
In stock
0.16€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3142BLAS/T
STARTER KIT INFINITE PLANNER A5. Kit composto um “Infinite Diary”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
34.04€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
33202-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
