Esferográfica em alumínio reciclado Rubal
0.74€ + IVA
Esferográfica em alumínio reciclado
| Peso | 0.0179 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 14 cm |
| Marca | Impacto |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
| Dimensão Export | QTD 500 DIM CX 47.00×16.00×22.00×1.10 |
| Pais de Origem | China |
Descrição
Esferográfica em alumínio reciclado acabamento em borracha. Feita em alumínio reciclado de desperdício e em fim de vida útil, utilizando processos de derretimento e aproveitamento. Ao comprar esta esferográfica, está a ajudar a reduzir as libertações de carbono e a reduzir o lixo que deriva da não reutilização. Esta esforográfica de escrita azul apresenta um toque de borracha, um clip arredondado que lhe dão um ar de modernidade.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
13158500EA
Categorias: Canetas e Roller de Metal, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Ciluxlin
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5300AZULS/T
Bloco de Notas Kaffol
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5672FUCSIS/T
Bloco de Notas Kine
In stock
0.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3393AZULS/T
Bloco de Notas Raimok
In stock
1.52€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5302AMAS/T
Bloco de Notas Robin
In stock
4.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6839AZULS/T
Bloco de Notas Telmak
In stock
1.02€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6159AZULS/T
Bloco de Notas Zinko
In stock
0.16€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3142BLAS/T
MATISSE. Bloco de notas A5 em 75% pele reciclada com folhas pautadas
In stock
4.54€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
93087-103
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
