Roller em metal, com corpo texturado Kingly
3.34€ + IVA
Esferográfica em alumínio reciclado Rubal
0.74€ + IVA
Esferográfica em alumínio reciclado Alumo
0.76€ + IVA
Esferográfica em alumínio reciclado
| Peso | 0.0168 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 14 cm |
| Marca | Impacto |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
| Dimensão Export | QTD 500 DIM CX 40.00×16.50×23.00×1.10 |
| Pais de Origem | China |
Descrição
Esferográfica em alumínio reciclado com detalhe em bambu. Produzida a partir de alumínio proveniente de resíduos, através de processos de fusão e reaproveitamento. Ao escolher esta esferográfica, está a contribuir para a redução das emissões de carbono e para a diminuição de desperdício resultante da não reutilização. Possui tinta azul e um botão de pressão em bambu, seguindo as tendências actuais do mercado.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
13158411EA
Categorias: Canetas e Roller de Metal, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Kefron
In stock
3.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6069VECS/T
Bloco de Notas Kine
In stock
0.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3393AZULS/T
Bloco de Notas Kinelin
In stock
0.94€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5299AZULS/T
Bloco de Notas Meivax
In stock
2.46€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6722AZULS/T
Bloco de Notas Telmak
In stock
1.02€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6159AZULS/T
STARTER KIT INFINITEBOOK A5. Kit composto um “Infinitebook”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
31.24€ + IVA
SKU:
33203-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
