Esferográfica em alumínio reciclado Balur
0.61€ + IVA
Esferográfica em alumínio reciclado
| Peso | 0.012 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 14 cm |
| Marca | Impacto |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
| Dimensão Export | QTD 500 DIM CX 33.00×27.00×18.00×1.00 |
| Pais de Origem | China |
Descrição
Esferográfica em alumínio reciclado. Ao comprar esta esferográfica, está a ajudar a reduzir o lixo que deriva da não reutilização. Esta esforográfica de escrita azul tem um design moderno, cruzando o metal reciclado com toque de borracha com a natureza do bambu.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
13158900EA
Categorias: Canetas e Roller de Metal, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bodley
In stock
2.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5939DORS/T
Bloco de Notas Meivax
In stock
2.46€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6722AZULS/T
Bloco de Notas Paldon
In stock
2.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6617BURS/T
Bloco de Notas Velmont
In stock
1.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5932AZULS/T
Bloco de Notas Zinko
In stock
0.16€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3142BLAS/T
MATISSE. Bloco de notas A5 em 75% pele reciclada com folhas pautadas
In stock
4.54€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
93087-103
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
