Esferográfica em alumínio, pulsar Clipsy
0.61€ + IVA
Esferográfica em alumínio, pulsar
| Peso | 0.0147 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 13 cm |
| Marca | Impacto |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
| Dimensão Export | QTD 500 DIM CX 45.00×16.50×19.00×1.00 |
| Pais de Origem | China |
Descrição
Esferográfica em alumínio com toque de borracha. Escrita azul, sistema pulsar. Esferográfica com clip em plástico e topo colorido brilhante. Clip com área de destaque para gravação. Destaque a sua marca com esta caneta. Ao personalizar a laser, a gravação sai à cor do topo. Brilhante no design e na personalização.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
13149532EA
Categorias: Canetas e Roller de Metal, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
ADAMS A5. Bloco de notas A5 em cortiça com folhas lisas cor marfim
In stock
2.54€ + IVA
SKU:
93719-160
| Peso | 0.229 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Bloco de Notas Ciluxlin
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5300AZULS/T
Bloco de Notas Kefron
In stock
3.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6069VECS/T
Bloco de Notas Kinelin
In stock
0.94€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5299AZULS/T
Bloco de Notas Raimok
In stock
1.52€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5302AMAS/T
Bloco de Notas Robin
In stock
4.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6839AZULS/T
Bloco de Notas Velmont
In stock
1.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5932AZULS/T
STARTER KIT INFINITEBOOK A5. Kit composto um “Infinitebook”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
31.24€ + IVA
SKU:
33203-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
