Esferográfica em alumínio, pulsar Clipsy
0.61€ + IVA
Esferográfica em alumínio, touch colorido Touchy
0.53€ + IVA
Esferográfica em alumínio, com touch Fabir
0.50€ + IVA
Esferográfica em alumínio, com touch
| Peso | 0.0095 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 13 cm |
| Marca | Impacto |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
| Dimensão Export | QTD 1000 DIM CX 42.00×32.00×18.00×0.80 |
| Pais de Origem | China |
Descrição
Esferográfica em alumínio com corpo com toque de borracha com touch. Escrita azul, sistema pulsar. Esferográfica de corpo fino e com toque delicado. Tem touch à cor do corpo e detalhes pretos. Personalize e veja o reconhecimento da sua marca a passar de mão em mão.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
13149600EA
Categorias: Canetas e Roller de Metal, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
ADAMS A5. Bloco de notas A5 em cortiça com folhas lisas cor marfim
In stock
2.54€ + IVA
SKU:
93719-160
| Peso | 0.229 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Bloco de Notas Ciluxlin
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5300AZULS/T
Bloco de Notas Kaffol
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5672FUCSIS/T
Bloco de Notas Robin
In stock
4.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6839AZULS/T
MATISSE. Bloco de notas A5 em 75% pele reciclada com folhas pautadas
In stock
4.54€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
93087-103
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
