GarrafaTinof
1.94€ + IVA
TinofGarrafaVidro
| Peso | 0.314 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 42 × 27 × 25 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa de 470ml de capacidade. Fabricado com corpo em vidro e disponível numa variada gama de cores. Tampa rosca em PP, livre de BPA, a condizer. Apresentada em caixa individual de design atrativo.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
6868NARAS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Vidro
Produtos Relacionados
Caneca Kulmer
In stock
3.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5836AMAS/T
Caneca Zifor
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3963AMAS/T
KENNY II. Caneca em vidro 340 mL
In stock
2.46€ + IVA
SKU:
93804-106
| Peso | 0.365 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 97 mm, Caixa: 120 x 88 x 102 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
