GarrafaFlaber
1.54€ + IVA
FlaberGarrafaVidro
| Peso | 0.320 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 48.5 × 39 × 16 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa de 600ml de capacidade. Fabricada com corpo em vidro e tampa de rosca. Inclui bolsa de soft shell a condizer, com alça de transporte. Disponível numa variada gama de cores, e vem apresentada em caixa individual com um design atrativo.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
6870AMAS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Vidro
Produtos Relacionados
Caneca Kulmer
In stock
3.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5836AMAS/T
Caneca Margot
In stock
0.96€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3189AZULS/T
Caneca Sinor
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5685AZCS/T
LIVE. Caneca de viagem em PP 420 mL
In stock
3.18€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
94607-103
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 170 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa branca |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
SOFFY. Caneca em vidro 230 mL
In stock
1.94€ + IVA
SKU:
94024-110
| Peso | 0.301 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø72 x 89 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
