GarrafaSunsox
2.60€ + IVA
SunsoxGarrafaVidro/ Aço Inox
| Peso | 0.370 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 47.2 × 28 × 25.8 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa de 650ml de capacidade. Fabricada com corpo de vidro, disponível numa variada gama de cores, e tampa de rosca de aço inoxidável e acabamento cromado. Apresentada em caixa individual de design atrativo.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
6867AZULS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Vidro
Produtos Relacionados
Caneca Renkur
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5984DORS/T
Caneca Zifor
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3963AMAS/T
CARMO. Caneca de vidro para sublimação 350 mL
In stock
2.76€ + IVA
SKU:
94318-110
| Peso | 0.334 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Ø80 x 95 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa |
| Técnica de Personalização | SUBLIMAÇÃO |
