GarrafaNowsly
3.48€ + IVA
NowslyGarrafaVidro/ Bambu
| Peso | 0.336 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 48 × 22 × 17.3 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa multifunções da linha nature e 450 ml de capacidade. Corpo fabricada em vidro, com tira central em bambu. Unclui tampa de rosca de bambu, com suporte integrado para smartphone. Apresentada numa caixa individual de design eco.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
1789S/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Vidro
Produtos Relacionados
Caneca Colorful
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3272AMAS/T
Caneca Lousa
In stock
3.56€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5291NARAS/T
Caneca Margot
In stock
0.96€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3189AZULS/T
CARMO. Caneca de vidro para sublimação 350 mL
In stock
2.76€ + IVA
SKU:
94318-110
| Peso | 0.334 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Ø80 x 95 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa |
| Técnica de Personalização | SUBLIMAÇÃO |
