GarrafaEskay
1.90€ + IVA
EskayGarrafaVidro/ Bambu
| Peso | 0.250 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 35.5 × 49 × 22.5 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa da linha nature e 500ml de capacidade, com corpo fabricado em vidro, com tampa de rosca de bambu e livre de BPA. Disponível numa variada gama de cores e apresentada numa caixa individual de design eco.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
1811AZULS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Vidro
Produtos Relacionados
Caneca Dariel
In stock
1.08€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5038AMAS/T
Caneca Kulmer
In stock
3.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5836AMAS/T
Caneca Mabery
In stock
4.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5686AMAS/T
LIVE. Caneca de viagem em PP 420 mL
In stock
3.18€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
94607-103
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 170 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa branca |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
