Garrafa SublimaçãoKaory
3.20€ + IVA
KaoryGarrafa SublimaçãoVidro/ Bambu
| Peso | 0.250 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 67 × 35 × 22.5 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa da linha nature e 500ml de capacidade, faricado especialmente para impressão em sublimação. Corpo fabricado em vidro, com tampa de rosca de bambu e livre de BPA. Apresentada numa caixa individual de design eco.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
1774S/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Vidro
Produtos Relacionados
Caneca Colorful
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3272AMAS/T
Caneca Cotes
In stock
2.80€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
9459AZULS/T
Caneca Kulmer
In stock
3.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5836AMAS/T
Caneca Renkur
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5984DORS/T
Caneca Sublimação Gover
In stock
2.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6287AZULS/T
KENNY II. Caneca em vidro 340 mL
In stock
2.46€ + IVA
SKU:
93804-106
| Peso | 0.365 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 97 mm, Caixa: 120 x 88 x 102 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
