GarrafaRicadel
3.40€ + IVA
RicadelGarrafaVidro Borossilicato/ Cortiça
| Peso | 0.220 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 39 × 24 × 21 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa de 800 ml de capacidade e design inovador que permite apresentar as suas bebidas preferidas e manter arrumados os diferentes ingredientes na sua cozinha de maneira elegante e distinta. Fabricada em vidro de borossilicato, com tampa de cortiça natural. O vidro de borossilicato oferece uma resistência, estética e durabilidade excecionais, convertendo-o numa ideia de brinde perfeita para a conservação e apresentação de bebidas ou bem como objeto de decoração. Apresentado em caixa individual de design eco em cartão kraft.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
1394S/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Vidro
Produtos Relacionados
Caneca Dariel
In stock
1.08€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5038AMAS/T
Caneca Mabery
In stock
4.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5686AMAS/T
Caneca Sublimação Harnet
In stock
1.88€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3894AMAS/T
Caneca Zifor
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3963AMAS/T
LIVE. Caneca de viagem em PP 420 mL
In stock
3.18€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
94607-103
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 170 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa branca |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
SOFFY. Caneca em vidro 230 mL
In stock
1.94€ + IVA
SKU:
94024-110
| Peso | 0.301 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø72 x 89 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
